18 сентября 2026 года состоится IV Межвузовская научно-практическая конференция врачей-исследователей «Терапия и полиморбидная патология в практике врачей клинических специальностей (памяти профессора А.А. Кириченко)».
Формат — гибридный (онлайн + очно)
Место проведения: г. Москва, ул. Заморёнова, д. 27, Поликлиника №220
Целевая аудитория: эндокринологи, гастроэнтерологи, кардиологи, диетологи, неврологи, врачи общей практики, терапевты, пульмонологи, оториноларингологи, инфекционисты, геронтологи, специалисты по медицинской реабилитации.
Участие для врачей бесплатное.
Программа мероприятия будет подана для одобрения и аккредитации в Совет НМО.
МЕРОПРИЯТИЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ РАБОТНИКОВ И СТУДЕНТОВ, ОБУЧАЮЩИХСЯ В ВУЗАХ ПО МЕДИЦИНСКИМ НАПРАВЛЕНИЯМ. У ВАС МОГУТ ПОПРОСИТЬ ПОКАЗАТЬ ДОКУМЕНТЫ: ДИПЛОМ, ПРОПУСК, СТУДЕНЧЕСКИЙ БИЛЕТ.
Просим внести Ваши данные заранее, чтобы регистрация на месте в дни проведения Конференций заняла как можно меньше времени. Вам не придётся заполнять анкеты и Вы успеете выпить кофе/чай, пообщаться с коллегами и друзьями из разных городов, а также занять в залах лучшие места. Обращаем Ваше внимание на то, что количество мест ограничено!
г. Москва, ул. Заморёнова, д. 27, Поликлиника №220